В Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля футболиста Андрея Аршавина

29 марта 2012

В Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля футболиста Андрея Аршавина, сообщил источник в правоохранительных органах. Незначительная авария произошла на проспекте Энгельса, 2 машины столкнулись, предположительно из-за несоблюдения дистанции. Источник отмтил, что Аршавин находился в автомобиле, который следовал "первым номером". "Ехавший позади футболиста водитель по неустановленным причинам въехал во впереди идущий автомобиль", - отметил источник. Он подчеркнул, что никто в результате ДТП серьезно не пострадал.

Прямой эфир