На развитие ГЛОНАСС Роскосмосу будет выделено 330 млрд рублей
28 ноября 2011Роскосмос заявляет, что на развитие ГЛОНАСС в течение девяти лет будет выделено 330 млрд рублей, об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства. Напомню, ранее сегодня с космодрома «Плесецк» успешно стартовала ракета «Союз» и вывела на околоземную орбиту шестой навигационный спутник «Глонасс-М», после того как в декабре прошлого года запуск трех спутников «Глонасс» обернулся неудачей – они упали в океан.




