Последний российсий футбольный клуб вылетел из плей-офф Лиги Чемпионов
15 марта 2012Последний российсий футбольный клуб вылетел из плей-офф Лиги Чемпионов: ночью московский ЦСКА в гостях проиграл ответный матч 1/8 финала мадридскому «Реалу» со счетом 1:4. В первом матче дома армейцы не проиграли титулованному клубу, сведя встречу вничью 1:1. На Сантьяго Бернабеу счет открыл Реал на 27-й минуте. ЦСКА отвечал дальними ударами, пока мадридцы разнообразно атаковали по всему полю. Дубль сделал Криштиану Роналду. ЦСКА ответил на 77-й минуте голом серба Тошича. ЦСКА выбыл из еврокубков последним из российских клубов; на этой же стадии завершил выступление питерский «Зенит». В Лиге Европы обе российские команды «Локомотив» и «Рубин» не смогли выйти в 1/8 финала.



