Полиция отпустила под обязательство явки в суд участников акции За честные выборы, задержанных после митинга на Новом Арбате

10 марта 2012

Полиция отпустила под обязательство явки в суд участников акции За честные выборы, задержанных после митинга на Новом Арбате, по обвинению в неподчинении полиции, сообщил лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов. он рассказал: "Нас выпускают из ОВД "Арбат". Всем выдали повестки на 13 марта в 417-й участок Мирового суда". Удальцов отметил, что это прецедентный случай, когда оформленных по этой статье, отпускают на свободу до суда. "По-видимому, на это повлияли последние протестные акции, а также активная позиция граждан, которые вместе с адвокатами приехали защищать наши права", - сказал Удальцов.

Прямой эфир