Только к этому часу московские дороги начали понемного разгружаться

15 февраля 2012

Только к этому часу московские дороги начали понемного разгружаться: против максимальных 10 баллов, продержавшихся все утро, сейчас загруженность оценивается на 9, но к вечеру возможен еще больши йколлапс, предупреждают транспортные эксперты. Снег, прошедший ночью и утром, был не самым сильным, за ночь его выпало около 5 см. Коммунальные службы Москвы сообщили, что техника трижды выходила сгребать снег и сыпать реагенты. Что будет на дорогах вечером - зависит от погоды и работы снегоуборочной техники; если снегопад продолжится, может повториться транспортный коллапс 2 февраля. Многие слушатели СД, впрочем, сообщают, что дороги, по котоым едут они, как раз не расчищены. Снегопад в Москве, по прогнозам, может закончиться в ближайшие часы.

Прямой эфир