У здания администрации Ставрополя прошел стихийный пикет в связи с арестом сити-менеджера Игоря Бестужего
03 февраля 2012У здания администрации Ставрополя прошел стихийный пикет в связи с арестом сити-менеджера Игоря Бестужего, подозреваемого во взяточничестве. По данным городской полиции, около 50 человек собрались, чтобы поблагодарить за арест чиновника. "Мы хотим сказать спасибо всем, городской думе в целом и правительству России, которое борется с коррупцией", - заявил один из участников акции. Одновременно с этим в Следственном комитете просят откликнуться бизнесменов, пострадавших от вымогательств главы администрации Ставрополя, которого подозревают в получении 50-миллионной взятки. Накануне Бестужий был задержан за попытку получить взятку в обмен на сдачу в аренду 5 гектаров муниципального участка.



