Только к полудню на дорогах Москвы начали понемногу рассасываться пробки, скопившиеся с раннего утра
02 февраля 2012Только к полудню на дорогах Москвы начали понемногу рассасываться пробки, скопившиеся с раннего утра: примерно с 8 часов загруженность дорог оценивается максимально высоко - на 10 баллов из 10 возможных и остается таковой и сейчас, однако, судя по оценкам соответствующих сервисов, город постепенно разгружается. Москвичи, которые ехали и едут на работу, тем не менее, стоят сегодня почти без движения по полтора-два часа. Объективных причин к такой ситуации не наблюдается: в Москве с ночи идет снег, однако он не слишком сильный. С другой стороны, очень сколько на дорогах, и количество мелких аварий резко выросло. Примечательно, что с утра в пробках оказались многие из тех, кто и накануне вечером несколько часов возвращался домой с работы: пробки в вечерний час пик начались с перекрытия центральных улиц под проезд кортежа, и не рассасывались практически до ночи. Соцсети облетел скриншот карты одного из пробочных сервисов, где Садовое кольцо было красным целиком в обе стороны, с подписью: "Акция "Красное кольцо Москвы".



