Руководитель еще одного российского ведомства высказался в пользу протестных митингов в стране

11 января 2012

Руководитель еще одного российского ведомства высказался в пользу протестных митингов в стране: глава Счетной палаты Сергей Степашин заявил, что в протестных настроениях власть должна видеть позицию людей, которую необходимо обсуждать. В интервью "Российской газете" Степашин говорит, что люди за последние 20 лет научились разбираться во многих политических аспектах, высказывать свою точку зрения. Выступления в 90-х он назвал "просто протестными настроениями", а нынешние митинги - "позицией людей".

Прямой эфир