Митинг в поддержку честных выборов прошел у генконсульства России в Нью-Йорке
25 декабря 2011Митинг в поддержку честных выборов прошел у генерального консульства России в Нью-Йорке, на акцию собрались более 100 человек, которые выражают солидарность с участниками акций протестов, прошедших накануне в российских городах. Митинг у Генконсульства России в Нью-Йорке стал вторым за месяц – 10 декабря поддержать протестующих в Москве и других городах сюда пришли около 400 человек. Что касается митинга в Москве, то организаторы еще не решили, когда в столице будет проведена следующая массовая акция, но намерены провести ее перед выборами президента, которые состоятся в марте. Напомню, накануне в Москве на проспекте академика Сахарова состоялся самый многочисленный митинг за последние годы, в нем приняли участие, по оценкам полиции - 29 тысяч человек , по оценкам организаторов - 120 тысяч.




