Роскосмос планирует сменить некоторых руководителей отрасли на более молодые кадры
23 декабря 2011После падения спутника "Меридиан", Роскосмос планирует сменить некоторых руководителей отрасли на более молодые кадры. Такое заявление сделал руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин. По словам Поповкина, в отрасли служат люди, которым исполнилось больше 60, и те, кому не исполнилось еще и 30. "Среднего поколения практически нет, и эту ситуацию надо менять", - заключил он. Ситуация с падением спутника "Мередиан" - это пятая для Роскосмоса авария в этом году.



