Организаторы нового митинга на проспекте Сахарова не против участия националистов, но только если те придут в личном качестве
20 декабря 2011Организаторы нового митинга на проспекте Сахарова не против участия националистов, но только если те придут в личном качестве, а не как организации: после 10-го числа осталось очень негативное впечатление о них. И дело даже не во взглядах, а именно в поведении. Мы как заявители в первую очередь должны думать еще и о безопасности людей", - заявила один из организаторов акции, член движения "Солидарность" Надежда Митюшкина. С ее слов, на Болотной лидеры националистических движений угророжали организатрам, требуя дать им микрофон. Ранее один из лидеров движения "Русские" Дмитрий Демушкин заявил, что националисты приведут несколько тысяч сторонников на проспект Сахарова в эту субботу.



