На Манежной площади должен начаться митинг сторонников «Единой России»
12 декабря 2011В эти минуты на Манежной площади должен начаться митинг сторонников «Единой России», которые выразят поддержку правящей партии и тандему. Акцию собрали через два дня после митинга за честные выборы на Болотной площади, который, по разным оценкам, собрал от 25 до 80 тысяч человек. Как сообщается, участники митинга единороссов прибывают на Манежку из разных городов России. Проход на Манежную площадь осуществляется через рамки металлодетекторов только со стороны станции метро "Площадь Революции" или через Красную площадь. Мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции, соберет, по оценкам организаторов, более 15 тыс. человек. Митинг проведут под лозунгом "Слава России". Сейчас на площади играет громкая музыка, участники стучат в свои барабаны и размахивают флагами с символикой своих движений. Днем сообщалось о том, что в районе Триумфальной площади сегодня полностью запретили парковку, хотя никаких массовых акций, в том числе несанкционированных, там сегодня не ожидается.




