В центр Москвы движутся грузовики с военными, об этом ранее сообщали слушатели СД

06 декабря 2011

В центр Москвы движутся грузовики с военными, об этом ранее сообщали слушатели СД. Кроме того, многочисленные сообщения и фотографии грузовиков и автобусов появляются в социальных сетях. В Министерстве внутренних дел не могут объяснить перемещения военных в городе. "По данным очевидцев, грузовики с военнослужащими внутренних войск едут по Бутырскому валу, Волгоградскому проспекту, Ленинградскому и Ярославскому шоссе и шоссе Энтузиастов. Также колонну грузовиков с военными видели на МКАД. По данным слушателей, колонны грузовиков едут в центр Москвы". Как сообщили "Газете.Ru" в главном управлении МВД по Москве, в полицию поступал приказ об усиленном режиме работы в период выборов. "Полиция в принципе на предвыборный период работала в усиленном режиме, был такой приказ на период с 1 по 6 декабря... Это просто связано с тем, что мы обеспечиваем организацию проведения выборов. А так у нас работает достаточное количество средств, необходимых для поддержания общественного порядка и безопасности в полном объеме", - сказала руководитель пресс-службы главного управления МВД по Москве Елена Алексеева.

Прямой эфир