Плакат «Спартак. Мы хозяева всей страны» вывесили на Большом Каменном мосту в центре Москвы

20 ноября 2011

В Москве на Большом Каменном мосту напротив Кремля неизвестные вывесили транспарант с надписью «Спартак. Мы хозяева всей страны», сообщили в правоохранительных органах столицы. Плакат размером в несколько метров вывесили примерно в 11 утра. На место прибыли полицейские и сотрудники МЧС и сняли плакат, который провисел на мосту около двадцати минут. Ведется розыск повесивших плакат.

Прямой эфир