В Москве на улице ограбили заместителя начальника городской полиции

14 ноября 2011

В Москве на улице ограбили заместителя начальника городской полиции: на замглавы ГУ МВД России по Москве Надежду Ромашову напали накануне днем на 1-й Дубровской улице и вырвали из рук сумочку, сказали в полицейской пресс-службе. Документы не пропали: в сумке была только банковская карточка. сама Ромашова не пострадала. Кем мог быть напавший - в сообщении не говорится.

Прямой эфир