Российские штангистки взяли две медаали - золотую и бронзовую - на чемпионате мира в Париже.
10 ноября 2011Российские штангистки взяли две медаали - золотую и бронзовую - на чемпионате мира, который проходит в Париже. Чемпионкой мира в весовой категории до 69 кг стала Оксана Сливенко, она подняла 118 кг в рывке и 148 кг толчком. В этой же весовой категории Татьяна Матвеева взяла "бронзу", показав результат 110 плюс 143. Серебро досталось китаянке.




