Начало ноября в Москве выдалось аномально теплым
02 ноября 2011Начало ноября в Москве выдалось аномально теплым. Норма для этого времени - всего 1-1,5 градуса тепла. Серьезное похолодание ожидается в предстоящие ноябрьские праздники, кое-где по ночам уже 10-тиградусные морозы, сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд, назвав это "ультраполярным вторжением". Он подчеркнул, что это достаточно резкое похолодание, температура понизится на 10 градусов по сравнению с сегодняшним днем. Вместе с тем, ни дождя, ни снега в эти дни не будет. Снег выпадет примерно в 20-х числах ноября.




