Движение электричек с Курского вокзала восстановлено

31 октября 2011

Движение пригородных электропоездов с Курского вокзала, которое остановили из-за падения человека на пути, восстановлено в полном объеме, сообщил представитель РЖД. Сейчас все электрички следуют в соответствии с графиком. При этом, по словам источника, трудностей с передвижением пассажиров к поездам нет. Ранее отмечалось, что на платформах собралось большое количество пассажиров.

Прямой эфир