Отчет Сергея Собянина на первый год пребывания посту мэра Москвы решено показать в прямом телеэфире

18 октября 2011

Отчет Сергея Собянина на первый год пребывания посту мэра Москвы решено показать в прямом телеэфире: завтра Собянин выступит с отчетом на заседании Мосгордумы, и его выступление утром будет транслироваться в прямом эфире на ТВЦ, сказали в городском парламенте. Затем мэр представит законопроект о бюджете города на 2012 год и период 2013-2014 годов. Выступление с отчетом состоится практически ровно через год после утверждения Собянина на пост мэра Москвы - 21 октября 2010 года.

Прямой эфир