С экс-главы Банка Москвы сняты обвинения в злоупотреблении - адвокат
04 октября 2011Следственный департамент МВД снял с экс-главы Банка Москвы Андрея Бородина обвинения в злоупотреблении полномочиями, новым постановлением следствие вменяет Бородину мошенничество, сообщил адвокат бывшего банкира. По версии следствия, Бородин совершил хищение денежных средств Банка Москвы путем выдачи кредита ЗАО "Премьер Эстейт". Обвинений по каким-либо иным эпизодам постановление следователя не содержит", - отметил защитник.



