В Турции около трех часов назад был захвачен паром, на его борту 23 человека

11 ноября 2011

В Турции около трех часов назад был захвачен паром, на его борту 23 человека. По сообщениям турецких телеканалов, паром, находящийся в Мраморном море, взяли в кольцо шесть катеров береговой охраны. Паром следовал из Стамбула в пригород Измит, требования захватчиков пока неизвестны. Мэр города, в который следовало судно, сообщил что по имеющимся у него данным, захватчики вооружены и угрожают взорвать бомбу, если не будет предоставлена возможность сделать заявление для прессы.

Прямой эфир