В Турции около трех часов назад был захвачен паром, на его борту 23 человека
11 ноября 2011В Турции около трех часов назад был захвачен паром, на его борту 23 человека. По сообщениям турецких телеканалов, паром, находящийся в Мраморном море, взяли в кольцо шесть катеров береговой охраны. Паром следовал из Стамбула в пригород Измит, требования захватчиков пока неизвестны. Мэр города, в который следовало судно, сообщил что по имеющимся у него данным, захватчики вооружены и угрожают взорвать бомбу, если не будет предоставлена возможность сделать заявление для прессы.




