Городской бал выпускников впервые пройдет на Красной площади в ночь с 23 на 24 июня

21 июня 2012

Городской бал выпускников впервые пройдет на Красной площади в ночь с 23 на 24 июня. Как сообщил первый замруководителя столичного департамента Вениамин Каганов, в центре Москвы соберутся около 13 тысяч выпускников вместе с родителями. Пропускать на площадь будут по специальным бейджикам. Бал выпускников начнется в 01:30 и продлится до 6-ту утра. В Департаменте предупредили, что на время выпускных вечеров в Москве будет ограничена продажа алкоголя. Встречать рассвет московские выпускники будут на Васильевском спуске.

Прямой эфир