В Ираке вооруженные бомбами террористы штурмом взяли правительственное здание

03 октября 2011

В западной провинции Ирака Анбар вооруженные бомбами террористы штурмом взяли правительственное здание. По данным источника, в заложниках у преступников находится около 15 человек, среди которых глава полиции. Данных о пострадавших пока нет. Солдаты иракской армии уже окружили здание.

Прямой эфир