Власти Москвы начинают демонтаж рекламных установок с крыш домов в центре

27 сентября 2011

С сегодняшнего дня власти Москвы начинают демонтаж рекламных установок с крыш домов в центре города. Об этом сообщается со ссылкой на заявление пресс-секретаря столичного департамента СМИ и рекламы Владимира Яковлева. "Сегодня вечером будет демонтирована рекламная установка на доме по адресу Земляной вал, дом 52". Далее городские власти намерены освободить крышу дома номер 18 по Тверской, а также убрать ряд схожих конструкций на Новом Арбате. Яковлев отметил, что демонтажу подлежит только та реклама, договоры на которую истекают.

Прямой эфир