Серб Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата США по теннису

13 сентября 2011

Серб Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата США по теннису, завершившегося в Нью-Йорке. Первый номер турнира Джокович выиграл в финале мужского одиночного разряда у второго номера испанца Рафаэля Надаля со счетом - 6:2, 6:4, 6:7 /3:7/; 6:1. До нынешней встречи соперники играли друг с другом 28 раз. Надаль оказался сильнее в 16 матчах, однако Джокович победил во всех пяти встречах этого сезона.

Прямой эфир