Обманутые дольщики, начавшие митинговать утром у Красной площади, дошли до здания Администрации президента

10 сентября 2011

Обманутые дольщики, начавшие митинговать утром у Красной площади, дошли до здания Администрации президента. Их сопровождает ОМОН, сообщил «Газете.Ru» координатор движения «Однодольщики» Игорь Гульев. Как пишет блогер Илья Варламов в Twitter: «Всего около администрации президента 150 человек и 35 полицейских. Собравшиеся требуют отставки правительства и президента», – написал varlamov. Обманутые дольщики начали митинговать утром. Они планировали собьраться на Красной площади, но перед началом мероприятия ее закрыли для прохода граждан. Представитель пресс-службы ГУМВД по Москве Анатолий Ластовецкий сообщил, что это связано «с демонтажом сценического оборудования после окончания фестиваля «Спасская башня». Сотрудники полиции задержали около 30 митинговавших.

Прямой эфир