В Ярославле продолждается церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе
10 сентября 2011В Ярославле продолждается церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе. В ледовый дворц "Арена-2000" несмотря на дождь, пришло огромное количество скорбящих людей. Доступ в спорткомплекс открыт для всех. На гражданскую панихиду приехали представители Континентальной хоккейной лиги, хоккеисты других клубов, в том числе и иностранцы. После церемонии прощания состоится траурный митинг. Час назад на похороны хоккеистов «Локомотива», погибших в катастрофе Як-42 прибыл премьер Владимир Путин. После церемонии, премьер встретился с руководством Федерации хоккея, на которой обсудил будущее команды. Ранее сегодня стало известно, что ХК "Локомотив" начнет играть только со следующего сезона, об этом заявил президент клуба Юрий Яковлев.




