На Открытом чемпионате США по теннису россиянка Алла Кудрявцева присоединилась к трем представительницам России, вышедшим в третий раунд
01 сентября 2011На Открытом чемпионате США по теннису россиянка Алла Кудрявцева присоединилась к трем представительницам России, вышедшим в третий раунд: Кудрявцева обыграла бельгийку Янину Викмайер и сыграет с победительницей пары Анжелика Кербер /Германия/ - Агнешка Радваньска /Польша/. Таким образом, представительницы России прошли второй круг турнира практически без потерь - победы одержали Вера Звонарева, Мария Кириленко и Надежда Петрова.



