Две женщины госпитализированы в Москве после того, как выпали на ходу из маршрутки
27 августа 2011Две молодые женщины госпитализированы в Москве после того, как выпали на ходу из маршрутки. Как сообщили в правоохранительных органах, это произошло на Волгоградском проспекте. Обе остались живы, но с травмами различной степени тяжести госпитализированы в одну из близлежащих больниц. Как такое случилось не сообщается. Причины этого происшествия и виновность водителя в настоящее время выясняются.




