Оппозиция не уйдет с Триумфальной площади
22 августа 2011Оппозиция написала очередное письмо московскому мэру. В нем организаторы маршей несогласных отвергают предложение столичного правительства перенести свои митинги с Триумфальной площади в другое место. На прошлой недели стало известно, что власти вновь отказали активистам в возможности провести митинг на Триумфалке. Однако оппозиционеры все равно намерены выйти на площадь 31 августа в защиту 31 статьи Конституции, провозглащающей свободу собраний. Уже три года Эдуард Лимонов и его соратники подают заявки в мэрию на проведение акции, но каждый раз власти им отказывают, а полиция разгоняет участников несогласованных митингов.



