Российские дипломаты в Турции считают, что российские туристы отравились на курорте Алания некачественной пищей, а не алкоголем, как в предыдущем случае.
28 июля 2011Российские дипломаты в Турции считают, что российские туристы отравились на курорте Алания некачественной пищей, а не алкоголем, как в предыдущем случае. Почти 100 граждан РФ обратились в местные клиники с симптомами пищевого отравления, 8 туристов находятся в больнице. Подробности сообщил телеканалу Россия-24 пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.



