Крупный пожар в Новосибирске продолжается уже несколько часов

26 июля 2011

Крупный пожар в Новосибирске продолжается уже несколько часов. По данным управления МЧС по региону, горит здание ангарного типа, площадь возгорания достигла 4 тысяч квадратных метров. Пожару присвоена повышенная категория сложности. На складе хранились косметика, лакокрасочные изделия, продукты питания и другие товары. Очевидцы говорят, что слышали хлопки, раздающиеся в горящем ангаре. При этом произошло обрушение кровли. Как отмечают в МЧС, пожарные вывели из горящего здания 10 человек. "Остальные люди, а здание арендует 18 организаций, покинули его самостоятельно". По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Прямой эфир