Метеорологи сравнили происходящее с эффектом от курения электронных сигарет

25 июля 2011

Метеорологи сравнили происходящее с эффектом от курения электронных сигарет: дымка над Москвой - это не смог, а пар, образовавшийся из-за высокой влажности: в утренние часы показатель влажности в Москве доходил до 85%, что и стало причиной образования дымки, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и области. Почему дымка пахнет так же, как год назад - дым от торфяников, в метеослужбе нобъяснить не смогли. Проводя аналогии с прошлым годом, они напомнили, что 25 июля 2010-го в Москве было +36, а на следующий день - 37,5 градусов; сейчас это максимум +32 и +33 соответственно.

Прямой эфир