Московская полиция с 1 марта переходит на усиленный режим несения службы в связи с выборами президента
29 февраля 2012Московская полиция с 1 марта переходит на усиленный режим несения службы в связи с выборами президента. По словам начальника управления охраны общественного порядка московского ГУ МВД Вячеслава Козлова, в обеспечении порядка будут задействованы 36,5 тысячи человек - более 16 тысяч полицейских, две тысячи курсантов учебных заведений МВД, более четырех тысяч сотрудников ЧОП и 14 тысяч народных дружинников. Более 2 тысяч сотрудников ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения. К 20:00 4 марта будет усилена охрана территориальных избирательных комиссией, куда будут привозить бюллетени с избирательных участков.




