Число жертв урагана «Сэнди» в США выросло до 19 человек

30 октября 2012

Число жертв урагана «Сэнди» в США выросло до 19 человек. Полиция Нью-Йорка подтвердила информацию о двух новых жертвах – 55-летнего мужчину нашли в затопленном подвале на Манхэттене, 14-летняя девочка погибла на Стэтен-Айленде, приводит Газета.ру сообщение журналиста Wall Street Journal. Ранее президент Барак Обама объявил штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси зоной бедствия, на савере Нью-Джерси из-за наводнения прорвало дамбу. По последним данным национального ураганного центра, «Сэнди» движется на запад и приближается к Филадельфии. На Восточном побережье без электричества остаются 7 млн домов. Прямые убытки от урагана уже оценили в 20 миллиардов долларов, однако эта сумма может серьезно увеличиться из-за экономических потерь.

Прямой эфир