Из СИЗО в Петербурге вышли 19 активистов из 30-ти задержанных на судне "Арктик Санрайз"

22 ноября 2013

Из СИЗО в Петербурге вышли активисты, задержанные на судне "Арктик Санрайз": это эколог из Канады Пол Дуглас Ружицки, голландский матрос Маннес Убелс и видеооператор из Великобритании Кирон Брайан. Все трое отпущены под залог в 2 млн рублей. Таким образом, из 30-ти арестованных членов экипажа "Арктик Санрайз" на свободу отпущены 19 человек, пишет BBC. На данный момент лишь одному члену экипажа "Арктик Санрайз" продлили арест на три месяца, почти до конца февраля - это радист судна, австралиец Колин Рассел.

Прямой эфир