Третий по числу жителей город США остался без электричества
12 июля 2011Третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США остался без электричества. Как сообщает Си-Эн-Эн, в Чикаго с почти трехмиллионным населением и его окрестностях в штате Иллинойс около 400 тыс. человек остались без электричества, после того как регион в ночь на вторник накрыло сильными бурями. "Полное восстановление энергоснабжения может занять несколько дней", - предупредили в энергетической компании. Ураган также прошел по Мичигану, оставив без света около 100 тыс. жителей штата. Не обошлось без жертв - 38-летний житель Мичигана погиб в результате падения дерева на гараж, в котором он со своей семьей укрывался от бури. Его жена и шестеро детей не пострадали.




