Москвичей обяжут набирать код перед всеми городскими номерами
27 июня 2011Москвичей обяжут набирать код перед всеми городскими номерами - с 10 января следующего года перед семизначным номером придется набирать префикс "8" и трехзначный код "495", "498" или "499", даже если звонок осуществляется внутри одного кода. Пока для осуществления звонка внутри кода 495 достаточно набрать семизначный номер абонента.




