В Москве пожарные погасили огонь в одном из корпусов больницы на северо-западе города

23 июня 2011

В Москве пожарные погасили огонь в одном из корпусов больницы на северо-западе города: пожар был небольшим, никто не пострадал, одгнако 35 человек - персонал и пациенты - на всякий случай были эвакуированы, сообщил оф. представитель МЧС Москвы Евгений Бобылев:

Прямой эфир