Двое бойцов спецназа погибли в ходе боя с бандгруппой в Кизлярском районе Дагестана

21 июня 2011

Двое бойцов спецназа погибли в ходе боя с бандгруппой, который уже несколько часов идет в Кизлярском районе Дагестана. Еще пятеро силовиков ранены. Как сообщают правоохранительные органы: "боестолкновение продолжается. Бандиты оказывают ожесточенное сопротивление". На этот час к месту боя подтянуты дополнительные силы ОМОН и спецназа. Ранее источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского округа сообщил, что банда, с которой идет бой, насчитывает порядка 10 человек. Пока не сообщается, кто находится в числе бандитов.

Прямой эфир