Экс-губернатору Тверской области Дмитрию Зеленину, отправленному президентом Медведевым отставку, предложено войти в партию «Правое дело».
17 июня 2011Экс-губернатору Тверской области Дмитрию Зеленину, отправленному президентом Медведевым отставку, предложено войти в партию «Правое дело». Подробности не сообщаются, однако известно, что Зеленин сейчас обдумывает предложение, заявляет НГ. Накануне, после того как Медведев досрочно прекратил полномочия Зеленина, пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила, что Зеленин ушел в отставку по личным причинам, его желание вызвало понимание у президента. Супруга Зеленина Алла сказала, что еще несколько дней назад чиновник работал как обычно и ни о какой отставке не помышлял.



