Президент Дмитрий Медведев провел переговоры с президентом Узбекистана Исламом Каримовым и остался доволен итогами
14 июня 2011Президент Дмитрий Медведев провел переговоры с президентом Узбекистана Исламом Каримовым и остался доволен итогами. Медведев сообщил, что они успели поговорить о том, как выстраивать двусторонние отношения и координировать позиции по самым главным международным событиям. После встречи Ислам Каримов проводил Дмитрия Медведева в аэропорт, причем лидеры двух стран приехали туда на одной машине. Президент Узбекистана отметил, что успел "высказать все по интересующим его проблемам и узнать мнение России по тем быстро меняющимся событиям, которые происходят в мире". Из Ташкента Медведев отправился в Астану на саммит Шанхайской организации сотрудничества. Туда же прибудет и Каримов.



