Корпорация Эппл решила построить в Калифорнии гигантское офисное здание
09 июня 2011Корпорация Эппл решила построить в Калифорнии гигантское офисное здание на 12 тысяч сотрудников: руководитель компании Стив Джобс в свойственной ему манерне уже объявил, что это будет лучший офисный комплекс в мире. Джобс показал чертежи, из которых следует, что здание из стекла и бетона, напоминающее космический корабль, раскинется на 60 гектарах. Отвечая на вопросы городского начальства, Джобс напомнил, что его компания является крупнейшим налогоплательщиком города Купертино; он не стал обещать подключить весь город к беспроводному Интернету за счет фирмы, но, даже несмотря на это, члены городского совета заверили Джобса, что "Эппл" не потребуется переезжать в другое место из-за препонов на пути экспансии подразделений фирмы в пределах городской черты. "Городские совет и сотрудники надеются на совместную работу с вами, чтобы содействовать вашим успехам здесь", - объявил мэр Купертино Гилберт Вонг, поправив перед собой iPad последнего поколения.




