Антонина Бабосюк, обвиняемая в контрабанде золота, вышла на свободу
17 мая 2011Вице-президент ювелирного холдинга "Алтын" Антонина Бабосюк, обвиняемая в контрабанде золота, сегодня вышла на свободу из СИЗО "Лефортово" под залог в 30 млн рублей, сообщила адвокат Татьяна Ножкина. Родственники ждали Бабосюк около трех часов, когда оформлялись необходимые бумаги. Сегодня утром удалось перечислить собранную сумму в 30 млн рублей на депозитный счет Верховного суда для освобождения предпринимательницы из-под ареста. Следствие по этому делу завершено, фигуранты знакомятся с его материалами, которых насчитывается более 60 томов.




