Быков признал, что его команда проиграла более сильному сопернику в полуфинале хоккейного чемпионата мира
14 мая 2011Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков признал, что его команда проиграла более сильному сопернику в полуфинале хоккейного чемпионата мира. "Первый период мы провели довольно хорошо. После игра сломалась, и не смогли сопернику навязать свою игру. При счете 0:1 были очень хорошие моменты, но шайба не шла в ворота. Накануне российская сборная проиграла финнам со счетом 3-0. Матч за "бронзу" между сборными России и Чехии состоится завтра - в 6 вечера по московскому времени. У нашей команды есть шанс поквитаться с чехами за поражение на нынешнем чемпионате мира и за проигрыш в финале прошлогоднего первенства планеты.




