В центре Москвы задержано 15 студентов из Нигерии
01 октября 2013В центре Москвы задержано полтора десятка студентов из Нигерии, которые устроили погром в собственном посольстве. Полицию вызывали накануне в нигерийское посольство в Мамоновском переулке: по сообщению полиции, группа иностранных студентов в конференц-зале поломала мебель, выясняя, почему их страна не платит им стипендий. Полицейские задержали 16 человек. Год назад в посольстве Нигерии в Москве студенты при аналогичных обстоятельствах избили сотрудника посольства.



