Уголовное дело возбуждено по факту ночного взрыва у полицейского участка в Москве.

03 мая 2011

По факту ночного взрыва у у полицейскуого учатска в Москве возбуждено уголовное дело. Следственный Комитет обнарбужил признаки таких составов преступления, как применение насилия в отношении представителя власти и незаконный оборот взрывчатки. По данным слендователей,перед УВД по ЦАО Москвы примерно в час ночи взорвалась самодельная бомба мощностью 50 граммов тротила и без поражающих элементов. Взрыв прогремел у постового помещения служебной автостоянки УВД. В результате взрыва пострадал прапорщик милиции, обнаруживший подозрительный пакет. В настоящее время он госпитализирован. На месте взрыва были обнаружены фрагменты металлической банки, провода и мобильный телефон.

Прямой эфир