Националисты утверждают, что согласовали со столичными властями первомайскую акцию.
25 апреля 2011Националисты утверждают, что согласовали со столичными властями первомайскую акцию. Сегодня утром было получено согласование о разрешении проведения шествия в центре Москвы", - заявил один из организаторов. было скорректировано количество участников. Вместо более полутора тысяч человек - согласовали одну тысячу. Подтверждения от столичных властей информации о согласовании акции националистов пока не поступало.



