Националисты утверждают, что согласовали со столичными властями первомайскую акцию.

25 апреля 2011

Националисты утверждают, что согласовали со столичными властями первомайскую акцию. Сегодня утром было получено согласование о разрешении проведения шествия в центре Москвы", - заявил один из организаторов. было скорректировано количество участников. Вместо более полутора тысяч человек - согласовали одну тысячу. Подтверждения от столичных властей информации о согласовании акции националистов пока не поступало.

Прямой эфир