Заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов покинет советы директоров трех компаний.
23 апреля 2011Заместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов в ближайшее время покинет советы директоров трех компаний, оставшись в Банке Москвы.По словам Шаронова, он может прекратить членство в трех акционерных обществах уже в ближайший месяц. "Видимо, я останусь только в Банке Москвы. Я выйду из "РЖД", "Шереметьево" и "Росагролизинга". Из других компаний уже вышел", - сказал Шаронов. Помимо него, в настоящее время от московского правительства в совет директоров Банка Москвы входит другой вице-мэр, глава департамента имущества столицы Наталья Сергунина. До назначения заместителем мэра Москвы Шаронов, являясь топ-менеджером "Тройки ДиалОг", входил в советы директоров "РЖД", аэропорта "Шереметьево","Мостотрест" и "Росагролизинг".



