Число погибших после торнадо в американском штате Миссури возросло до 142 человек
29 мая 2011Число погибших после торнадо в американском городе Джоплин - штат Миссури - 142 человека. Почти сто жителей до сих пор считаются пропавшими без вести, более девятисот получили ранения и травмы. Мощный смерч обрушился на Миссури неделю назад. Это самый смертоносный торнадо, зафиксированный в США с 1950 года. Сегодня город Джоплин, разрушенный стихией, посетит президент Барак Обама, который вернулся из турне по Европе.




